Организация

Федеральная служба по аккредитации

3,0
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Федеральная служба по аккредитации

                                                      Уважаемые соискатели!

Еще несколько лет назад в России не было такой организации – Росаккредитация, не было специальной подготовки госслужащих к такой работе. Поэтому мы «выращиваем» специалистов по аккредитации сами. Мы внимательно изучаем каждое резюме в поисках талантливых людей. В каждого человека, прошедшего конкурс и поступившего на госслужбу в Федеральную службу по аккредитации, мы будем вкладывать время и деньги, будем передавать свой опыт и знания, потому что нам интересно   долгосрочное сотрудничество. 

Мы заинтересованы в самых различных кандидатурах: начинающих специалистах и специалистах с опытом, людях с опытом работы на госслужбе и людях из коммерческих организаций. Мы ждем специалистов с техническим, химическим, юридическим, экономическим и финансовым образованием, специалистов по международным отношениям, аналитиков и методологов.  

Средний возраст сотрудников Росаккредитации – 32 года. Но у нас много сотрудников старшего возраста. Наш коллектив – это синтез опыта, молодости, энергии, креативности. Только так мы можем решать те задачи, которые перед нами стоят.   

Мы проводим реформу системы аккредитации в Российской федерации. Это очень сложная реформа, которая требует профессиональных усилий  в разных направлениях: мы оцениваем компетентность органов по сертификации и испытательных лабораторий, ведем нормативно-правовую работу,  занимаемся информатизацией и автоматизацией  целого ряда процессов, взаимодействуем с международными профильными организациями, много работаем с людьми. 

Мы предлагаем нашим сотрудникам, прежде всего, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Не секрет, что человек, попавший на госслужбу и эффективно справляющийся со своими обязанностями, практически никогда не теряет работу. В органах власти сегодня существует серьезная конкурентная борьба за хороших специалистов. Помимо продвижения по вертикальной лестнице на госслужбе всегда есть возможность движения по горизонтальной шкале и поиска занятия «по душе».

Мы предлагаем, кроме того, широкие возможности карьерного роста. Мы – молодая организация, у нас нет искусственных препятствий для карьерного роста, поэтому скорость вашего продвижения по служебной лестнице определяется только вашим стремлением к профессиональному и личностному развитию.

Мы предлагаем вам участвовать в большом, созидательном проекте, цель которого – изменить что-то к лучшему в нашей стране, при этом сильно повысив собственный профессиональный уровень. Мы работаем на острие современных реформ, мы работаем с организациями и людьми по всей стране, изучаем лучший международный опыт. Все это –  серьезные посылки для разностороннего развития и приобретения управленческих навыков.

Мы относительно небольшая организация – чуть больше 100 сотрудников на всю многомиллионную страну, поэтому вклад каждого члена нашей команды ощутим и заметен, и каждый из нас чувствует отдачу от своего труда.  

Наконец, наша команда – это люди, разделяющие определенную жизненную позицию:  мы отрицаем и категорически неприемлем коррупцию в любых проявлениях. Мы работаем честно и во благо и ищем тех, кто готов разделить эту позицию и работать на результат.

Мы ждем ваших резюме и приглашаем на собеседование в Федеральную службу по аккредитации.

Руководитель Федеральной службы по аккредитации - Херсонцев Алексей Игоревич

 

Условия. Как молодой федеральный орган исполнительной власти и ответственный работодатель, мы предлагаем своим сотрудникам:

  • Трудоустройство в соответствии с 79-ФЗ, стабильную заработную плату (всегда выплачивается в срок) + премии по итогам работы (ежемесячные, квартальные, годовые);
  • Ежегодные оплачиваемые отпуска, оплата больничных листов;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (в пятницу – до 16:45);
  • Возможность прикрепления для медицинского обслуживания к ведомственным поликлиникам;
  • Льготные условия приобретения путевок в санаторий Минэкономразвития «Вороново»;
  • Работа в молодом дружном коллективе – команде Росаккредитации.

Команда. Мы заботимся об офисной экосистеме и комфортных условиях труда наших сотрудников:

  • Работа в современном технологичном офисе, располагающемся в правительственном комплексе МДМЦ "Москва-Сити" (Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, IQ-квартал, башня № 2, 8 и 9 этажи).
  • Транспортная доступность офиса:

Метрополитен: Филевская линия (станции «Выставочная» и «Международная»). При этом станция метро «Международная» находится прямо под нашим зданием, что позволяет заходить в метро, не выходя на улицу.

Калининско-Солнцевская линия (станция «Деловой центр»);

Московское центральное кольцо: станции МЦК «Деловой Центр» и «Шелепиха».

Белорусское направление Московской железной дороги: платформа «Тестовская» (10 мин. пешком).

Автобусные маршруты ГУП «Мосгортранс»: № 12 («Станция метро «Тимирязевская» – «2-й Красногвардейский проезд»); № 243 («Силикатный завод» – «Ваганьково»).

  • Офисное    пространство    представляет    собой    просторное    светлое   помещение,   оформленное в  современном  стиле,  с  зонами  отдыха  и  панорамными  видами  Москвы;
  • Рабочие    места    оборудованы    необходимой    техникой,    комфортными    офисными   креслами, современными компьютерами с двумя мониторами;
  • На этаже размещена уютная столовая (кухня), оснащённая встроенной техникой, кофе-машинами, проточным  кулером, вендинговыми автоматами  с  едой  и  напитками.  В  здании  также  работает  столовая  (средний  чек  250-300  руб.), рестораны и кафе.

Нам важно, чтобы сотрудникам было удобно:

  • В шаговой доступности от офиса – вся инфраструктура Москва-Сити, включая торговый центр «Афимолл Сити», велопарковки, автостоянки, бесплатные мотопарковки;
  • Мы не забываем об общих праздниках и днях рождения, поддерживаем командный дух  и корпоративную культуру (совместный досуг, участие в спортивных и развлекательных мероприятиях).

Технологичность:

  • Мы поощряем применение современных высокотехнологичных решений, инициативность, целеустремленность, предложения по оптимизации процессов.

Компетентность:

  • Мы создаем условия для карьерного роста и непрерывного профессионального развития (включая повышение квалификации и профессиональную переподготовку);
  • Мы  ориентированы  на  высокое  качество  нашей  работы.
 

Работать в команде Росаккредитации – значит работать на благо нашей страны.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Большой адекватный коллектив организованных людей, желающих изменить жизнь в лучшую сторону
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.