Организация

ООО Миракл

Нет отзывов
Организация

ООО Миракл

Компания Нуга Бест (Nuga Medical) была основана в Южной Корее в 2002 году.

Президент Компании Чо Сынг Хен по образованию является конструктором медицинского оборудования. Ещё задолго до создания компании он получил высокую научную награду — аналог Нобелевской премии в Корее — за создание медицинского оборудования — аппарата, позволяющего дробить камни в почках с помощью инновационной более щадящей технологии. Поэтому и президент компании, и его команда всегда понимали те ограничения, которые преследуют консервативный медицинский подход – изо всех сил бороться с болезнью и тратить всю энергию на эту борьбу.

В то время как подход традиционной восточной медицины существенно отличается – вложить все силы в поддержку здоровья и нормального функционирования всего организма, чтобы он самостоятельно справился со всеми сбоями и проблемами. Уже в первые несколько лет компания вышла на рынки сразу нескольких стран Юго-Восточной Азии, Европы, России и Китая.

На сегодняшний день компания «NUGA MEDICAL CO., LTD» (Южная Корея) приобрела мировую известность благодаря производству как профильного медицинского оборудования, так и оздоравливающего оборудования для дома. Оборудование марки Нуга Бест имеет широкое признание и используется более чем в 130 странах мира. Более 450 демонстрационных залов открыто в городах России.

Это всемирная корпорация здоровья, вносящая вклад в здоровье человечества с помощью лучших технологий. Компания Нуга Бест (Nuga Medical) имеет 10 патентов (в том числе патент на изобретение турманиевой керамики), 13 наград за изобретения, 33 награды за разработку дизайна оборудования. Несколько лет подряд компания Нуга Медикал была признана в Южной Корее лучшей компанией года по количеству экспортируемого оборудования. Это единственная компания с медицинским профилем, выигравшая премию «Jang Yoing Shil» — эквивалент Нобелевской премии за достижения науки в Корее — «Самый передовой продукт в области альтернативной медицины». Компания получила награду от президента страны как наиболее успешная по темпам развития и за вклад в оздоровление нации.

Однако компания не останавливается на прошлых достижениях и смело смотрит в будущее. Нуга Бест имеет как собственный научно-исследователький центр (NRC Nuga R&D Center), так и ведет научно-исследовательские разработки на базе сразу нескольких НИИ, в том числе в исследовательском центре NICMIC IT Convergence Medical Instrument Research Center при университете Ёнсе в Южной Корее, а также в Германском Международном Исследовательском центре Фраунгофера. «Здоровье, Любовь, Служение!» — таков девиз компании Нуга Медикал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.