Организация

ООО Карат Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Карат Рус

ООО "КАРАТ РУС" является представителем немецкой компании Karatbars International GmbH. 

Karatbars International GmbH зарегистрирована в Германии в 2011 году, в городе Штутгарт и работает по законам Германии. Никаких офшорных зон и подставных регистраций. Продуктом компании Каратбарс являются слитки инвестиционного 24 каратного золота весом в 1, 2.5 и 5 грамм, с содержанием золота 999.9. Это значит продукт можно продать всем и везде, а не только партнерам компании. Так же Каратбарс выпускает подарочные и брендовые карточки с золотым слитком внутри. Продукт доставляется прямо до дверей фирмой FedEx в 120 стран мира.

Основателем и владельцем компании Karatbars является Гарольд Сэйз, который ещё с ранних 80-х активно участвует в коммерческой деятельности и не является новичком в бизнесе. Мистер Сэйз получил отличное образование в сфере страхования и работе с недвижимостью, после чего начал вести бизнес в качестве независимого финансового консультанта. Гарольд Сэйз работал со многими компаниями в качестве эксперта и поставщика финансовых услуг и считается довольно успешным предпринимателем. В середине 90-х годов он достиг в одной из консалтинговых компаний уровня продаж в 60 миллионов долларов США.

Миссия компании заключается в стремлении предоставить клиентам всего мира возможность инвестировать в золото и почувствовать себя финансово независимыми и состоятельными. Для этих целей компания постоянно совершенствуется и ищет новые пути достижения успеха в этом поистине непростом деле. Компания Karatbars старается быть лучшей во всех аспектах своей деятельности, и если сегодня она не соответствует высшему уровню возможных достижений, то это сильно мотивирует каждого её сотрудника на скорейшее достижение этого уровня в ближайшей перспективе.

Базовой ценностью компании являются её сотрудники, а также многочисленные партнеры и клиенты по всему миру. Благодаря им компания достигла высот в бизнесе и продолжает активно развиваться. Профессионализм и стремление работать среди таких же успешных людей составляют основу корпоративной культуры компании Karatbars. Открытый для сотрудничества, справедливый и уверенный в себе – таков портрет сотрудника компании. Поскольку от профессионализма всех сотрудников, от простых специалистов до менеджмента, зависит результат компании, то обучению и подготовке уделяется огромное внимание.

Подробная презентация компании: https://www.youtube.com/watch?v=aqrToB1oscU

Более подробную информацию о компании можно посмотреть здесь:

www.karatbars.com

https://vk.com/karatbarsvip

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.